Списки Студия 2019-2020

Группа А1
Преп. Королева О.Г, / Бондарева М.В.
1. Анисимова Анастасия Алексеевна
2. Большакова Александра Васильевна
3. Калинина Ксения Денисовна
4. Козлова Александра Витальевна
5. Озгюр Мадина Мелиса Алишеровна
6. Павлова Ксения Денисовна
7. Пахалкина София Никитична
8. Пеньковой Дмитрий Александрович
9. Петрикеева Александра Ивановна
10. Редчиц Анна Ивановна
11. Сеинян Амалия Сергеевна
12. Тюшевская Лидия Алексеевна
13. Черненко Софья Игоревна
14. Чижевский Ян Глебович
15. Чубинишвили Софья Александровна
16. Шевченко Зоя Андреевна

Группа А2
Преп. Кондратьев Д.А./ Бондарева М.В.
1. Байдарова София Денисовна
2. Годунова Екатерина Андреевна
3. Жовтяк Мария Андреевна
4. Захарова Алиса Евгеньевна
5. Кивва Полина
6. Кирющенкова Эвелина Дмитриевна
7. Краснова Юлия Августовна
8. Лебедь Валерия Евгеньевна
9. Лукьянова Софья Сергеевна
10. Маманцева Анастасия Андреевна
11. Поверина Кристина Юрьевна
12. Рябова Екатерина Дмитриевна
13. Синчугова Арина Романовна
14. Тац Дарья Евгеньевна
15. Тверетинова Софья Сергеевна
16. Тюляндина Вероника Евгеньевна

Группа А3
Преп. Пелевинова И.В.
2-я Владимирская, дом 56
1. Гаврилина Александра Александровна
2. Гизатуллина Мария Эдуардовна
3. Давыдова Анна Бакировна
4. Землянская Дарья
5. Лашков Дмитрий Сергеевич
6. Лигинченко Дарья Васильевна
7. Мамонова Таисия Павловна
8. Матиенко Елена Христофоровна
9. Панишева Мария Кирилловна
10. Пасечник Артем Александрович
11. Попрядухин Захар Сергеевич
12. Пустовалова Александра Евгеньевна
13. Трусова Дарья Вадимовна
14. Флуерару Вероника Михайловна
15. Хусанова Алина Асадовна

Группа А4
Преп. Кондратьев Д.А./ Кувалдина Е.В.
2-я Владимирская, дом 56
1. Болебонова Валерия Алексеевна
2. Бочагова Виктория Александровна
3. Булаев Никита Юрьевич
4. Володько Елизавета Максимовна
5. Гарейшина Полина Валерьевна
6. Ерохина Арина Александровна
7. Загвоздкин Георгий Алексеевич
8. Касатова Елизавета Михайловна
9. Лагутина Анастасия Станиславовна
10. Погосян Анна Арутюновна
11. Рассадина Алиса Вячеславовна
12. Цой Наталия Артемовна
13. Чусова Александра Александровна
14. Шахова Полина Дмитриевна
15. Шмендель Ксения Евгеньевна



Группа А5
Преп. Круглая Л.А.
Зелёный проспект, дом 99
1. Авдеева Алена Николаевна
2. Белых Дарья Дмитриевна
3. Гальвидис Иоланта Артуровна
4. Глушаева Полина Александровна
5. Жаворонкова Варвара Александровна
6. Землякова Елена Романовна
7. Зиброва Арина Андреевна
8. Кац Мария Алексеевна
9. Кирюшкина Светлана Алексеевна
10. Клименкова Мария Витальевна
11. Кошкарева София Вадимовна
12. Лялина Диана Владислаововна
13. Мордвинцева Елизавета Алексеевна
14. Мухарская Валентина Вадимовна
15. Рудачинская Арина Андрушевна
16. Старикова Алена Алексеевна

Группа А6
Преп. Пелевинова И.В.
2-я Владимирская, дом 56
1. Васильева Анастасия Андреевна
2. Василюк Мария Александровна
3. Ворожейкина Ксения Константиновна
4. Воронина Вероника Сергеевна
5. Гришакова Полина Дмитриевна
6. Клементьева Ольга Олеговна
7. Костюченко Кира Александровна
8. Кочеткова Маргарита Михайловна
9. Кудякина Софья Руслановна
10. Леонова Анна Дмитриевна
11. Мыцык Кира Константиновна
12. Никишина София Евгеньевна
13. Станицкий Артур Станиславович
14. Шейкина Александра Евгеньевна
15. Юник Ева Александровгна

Группа А7
Преп. Кондратьев Д.А./ Карпель Н.А.
2-я Владимирская, дом 56
1. Баграмян Елизавета Григорьевна
2. Зотова Полина Александровна
3. Зубкова Варвара Юрьевна
4. Камионская Ефросинья Назарьевна
5. Климов Владимир Александрович
6. Козловцева Лия Вадимовна
7. Крючкова Анна Петровна
8. Лалазарова Александра Сергеевна
9. Огнева Юлия Евгеньевна
10. Солодовников Данила Дмитриевич
11. Федина Марина Александровна
12. Федчук Алена Вячеславовна
13. Фомин Федор Максимович
14. Худайбердина Диана Халитовна

Группа А8
Преп. Тимофеева К.А.
Шоссе Энтузиастов, дом 53
1. Авдалян Диана Овиковна
2. Гуня Елизавета Алексеевна
3. Егорова Мария Андреевна
4. Казаченко Яна Витальевна
5. Корсакова Марина Андреевна
6. Кручинин Максим Ильдарович
7. Кузьмина Полина Алексеевна
8. Матальник Мария Михайловна
9. Мягкова Полина Михайловна
10. Николаева Елизавета Николаевна
11. Павлова Юлия Александровна
12. Попович Мария Андреевна
13. Пустовалова Таисия Анатольевна
14. Степанов Евгений Денисович
15. Тименко Даниил Андреевич
16. Улумбекова Алсу Руслановна
17. Федорова Екатерина Алексеевна
18. Шилова Диана Витальевна

Резерв в группу А
1. Александрова Милана Зауриевна
2. Иванова Мария Александровна
3. Фунтикова Анастасия Витальевна

Группа Б1
Королева О.Г.
Зелёный проспект, дом 99
1. Богданова Софья Олеговна
2. Бойченко Арина Алексеевна
3. Голышева Софья Дмитриевна
4. Дорожкина Едизавета Владиславовна
5. Епишенкова Виктория Владмировна
6. Захарова Мария Эдуардовна
7. Каток Степан Сергеевич
8. Кириакиди Ангелина Алексисовна
9. Коваленко Алена Владимировна
10. Кондрашкина Арина Романовна
11. Логинова Виктория Дмитриевна
12. Солдатова Александра Алексеевна
13. Соловов Никита Владиславович
14. Трубин Кирилл Александрович
15. Шарпаева Варвара Витальевна

Группа Б2
Круглая ЛА.
Зелёный проспект, дом 99
1. Акбулатова Руслана Тимуровна
2. Алексеева Анастасия Михайловна
3. Артищева Анастасия Михайловна
4. Асташкина Екатерина Игоревна
5. Жиганшина Элина Сергеевна
6. Малышева Дарья Владимировна
7. Маркин Егор Владимирович
8. Наумова Анна Михайловна
9. Никулина Алена Александровна
10. Пиркулов Александр Сергеевич
11. Рунова Софья Андреевна
12. Сидорова Галина Максимовна

Группа Б3
Круглая Л.А.
Зелёный проспект, дом 99
1. Авилова Ульяна Юрьевна
2. Авсеевич Дарья Станиславовна
3. Баяндин Илья Максимович
4. Борисова Анастасия Александровна
5. Галочкина Елизавета Павловна
6. Журавлев Андрей Сергеевич
7. Малькова Дарья Александровна с
8. Савин Арсений Васильевич
9. Смирнова Мария Сергеевна
10. Степин Михаил Александрович
11. Тугушева Виктория Александровна


Группа Б4
Пелевинова И.В.
2-я Владимирская, дом 56
1. Бирюкова Дарья Максимовна
2. Голованова Алиса Геннадьевна
3. Графчикова Ольга Дмитриевна
4. Данилова София Дмитриевна
5. Заверткина Екатерина Алексеевна
6. Киров Глеб Игоревич
7. Копченова Александра Алексеевна
8. Попова Мария Юрьевна
9. Сергеева Мария Игоревна
10. Смазнова Ульяна Павловна
11. Сурганова Ульяна Феликсовна
12. Тагильцева Таисия Дмитриевна
13. Угрехелидзе Софья Георгиевна

Группа Б5
Карпель Н.А.
2-я Владимирская, дом 56
1. Анисимова Елизавета Валерьевна
2. Бирюкова Дарья Викторовна
3. Бурцева Лада Павловна
4. Горн Мария Дмитриевна
5. Клюева Ульяна Кирилловна
6. Мамонова Кристина Валерьевна
7. Мельникова Алена Улумбековна
8. Моршинина Алена Дмитриевна
9. Панкратьева Вероника Олеговна
10. Соколов Иван Дмитриевич
11. Трушева Таисия Олеговна
12. Якубова Арина Сергеевна

Группа Б6
Шаряпова А.Г,
Зелёный проспект, дом 99
1. Асеева Лилия Сергеевна
2. Брик Анна Эдуардовна
3. Бузовкина Дарья Олеговна
4. Кравцова Стефания Андреевна
5. Курышева Вера Олеговна
6. Ляпцева Таисия Дмитриевна
7. Макарова Софья Станиславовна
8. Максимова Татьяна Михайловна
9. Овсянникова Елизавета Васильевна
10. Сауткина Светлана Евгеньевна
11. Стерликова Алина Владимировна
12. Фомина Диана Станиславовна

Группа Б7
Кондратьев Д.А.
2-я Владимирская, дом 56
1. Голубкович Елизавета Дмитриевна
2. Гончаров Георгий Дмитриевич
3. Журавлева Дарья Александровна
4. Ивановская Светлана Ильинична
5. Кабанова Варвара Никитична
6. Пашалы Александр Юрьевич
7. Петренко София Михайловна
8. Рамазанова Виктория Николаевна
9. Соломатина Анастасия Сергеевна
10. Стасюк Анастасия Анатольевна
11. Стрекозов Алексей Викторович
12. Тимофеева Жанна Александровна
13. Феофанов Матвей Сергеевич


Группа Б8
Кувалдина Е.В.
Шоссе Энтузиастов, дом 53
1. Агафонова Алена Игоревна
2. Александров Михаил Сергеевич
3. Гезина Екатерина Владимировна
4. Дмитриева Ульяна Максимовна
5. Ермакова Арина Артемовна
6. Зубкова Влада Валерьевна
7. Калинина Диана Романовна
8. Маркова София Олеговна
9. Петрова Валерия Михайловна
10. Степанян Армен Арамаисович
11. Фролова Варвара Михайловна
12. Фрундина Анастасия Андреевна

Группа Б9
Бенеш Т.Н.
1. Алексанов Николай Иванович
2. Алимова Лидиана Ильгамовна
3. Андреева Анна Алексеевна
4. Дубровкина Вероника Сергеевна
5. Ильченко Станислава Павловна
6. Крутикова Мария Сергеевна
7. Литинецкая Кира Антоновна
8. Молдабеков Данил Алексеевич
9. Подбуцкая Анастасия Антоновна
10. Сафонова Олеся Дмитриевна
11. Сереброва Екатерина Михайловна
12. Фоменко Татьяна Максимовна
13. Хончева Дарья Дмитриевна
14. Чернышенко Арина Викторовна
15. Шемелкина Софья Сергеевна

Группа В1
Королева О.Г.
1. Дорошина Таисия Васильевна
2. Захаров Сергей Сергеевич
3. Зуева Владислава Витальевна
4. Кириенко Василиса Евгеньевна
5. Кожемякина Мария Алексеевна
6. Кучерова Екатерина Андреевна
7. Левадний Марианна Дмитриевна
8. Маргослепенко Анастасия Владислалвовна
9. Мосиенко Михаил Романович
10. Подкопаев Степан Евгеньевич
11. Ткаченко Полина Сергеевич
12. Шереметьева Алиса Денисовна
13. Щугорева Софья Алексеевна

Группа В2
Тимофеева К.А.
Зелёный проспект, дом 99
1. Аксельрод Софья Михайловна
2. Беляев Дмитрий Андреевич
3. Боброва Арина Александровна
4. Бубнова Екатерина Геннадьевна
5. Горбунова Дарина Александровна
6. Гудыма Варвара Алексеевна
7. Гусева Варвара Евгеньевна
8. Козлова София Андреевна
9. Кучвальская Анастасия Дмитриевна
10. Лузина Елизавета Евгеньевна
11. Максимова Валентина Михайловна
12. Михаленко Елизавета Сергеевна
13. Новикова Ксения Дмитриевна
14. Салбиев Илья Батразович
15. Стажков Лев Евгеньевич
16. Хрупова Анастасия Дмитриевна

Группа В3
Шаряпова А.Г.
Зелёный проспект, дом 99
1. Аляутдинова Алия Ильдаровна
2. Анищенко Мария Арнольдовна
3. Лукьянова Мария Игоревна
4. Лысиков Лев Алексеевич
5. Макаова Мария Романовна
6. Петросян Софья Вадимовна
7. Проненко Екатерина Алексеевна
8. Ручкина Таисия Александровна
9. Сапоненко Александра Андреевна
10. Свеженцева Мария Сергеевна
11. Седова Елена Алексеевна
12. Силантьева Злата Дмитриевна
13. Симагина Ангелина Игоревна
14. Столярова Ксения Андреевна
15. Хан Екатерина Андреевна
16. Шурыгина Ирина Владимировна

Группа В4
Круглая Л.А.
Зелёный проспект, дом 99
1. Власова Дарья Сергеевна
2. Гаврисева Полина Павловна
3. Долгова Арина Максимовна
4. Ионова Александра Владимировна
5. Колоскова Дарья Алексеевна
6. Маркочева Алена Евгеньевна
7. Миронова Софья Денисовна
8. Моженет Таисия Сергеевна
9. Цепилова Аглая Андреевна
10. Чаплыгина Анастасия Николаевна
11. Шевченко Эвелина Владимировна
12. Шерстнева Елизавета Ильинична
13. Шестакова Ксения Михайловна


Группа В5
Кондратьев Д.А.
2-я Владимирская, дом 56
1. Амосова Ольга Алексеевна
2. Беленикина Екатерина Алексеевна
3. Глазкова Полина Алексеевна
4. Гористова Злата Игоревна
5. Демченко Василиса Павловна
6. Занегина Мария Константиновна
7. Иванова Анастасия Алексеевна
8. Куренкова Алина Олеговна
9. Наумова Александра Алексеевна
10. Ноянова Алина Степановна
11. Остудин Павел Сергеевич
12. Петрухина Мария Михайловна
13. Повторейко Елизавета Максимовна
14. Садретдинова Аделина Рамилевна
15. Трубникова София Дмитриевна
16. Шулимова Софья Алексеевна
17. Яковлева Кира Александровна

Группа В6
Кувалдина Е.В.
2-я Владимирская, дом 56
1. Авадьяева Светлана
2. Антипова Ольга Владиславовна
3. Арзыкулова Аяна Замирбековна
4. Ватич Анна Владиславовна
5. Калякина Алена Юрьевна
6. Никонорова Татьяна Дмитриевна
7. Подвойский Артемий Евгеньевич
8. Пустовалова Василиса Евгеньевна
9. Романова Полина Олеговна
10. Рыжова Кристина Ивановна
11. Семичева Кира Александровна
12. Ставицкая Анастасия Валерьевна
13. Тычкина Елизавета Анатольевна
14. Хакимова Валерия Романовна
15. Хожайнова Полина Дмитриевна
16. Цой Анна Армемовна


Группа В7
Ш.Э. Ананьина С.Г.
1. Барг Яна Евгеньевна
2. Воробьева Алена Денисовна
3. Зубарева Александра Семеновна
4. Красильщиков Кирилл Александрович
5. Муравьева Екатерина Романовна
6. Павлов Максим Алексеевич
7. Павлова Марина Алексеевна
8. Перова Марьяна Сергеевна
9. Пометов Илья Дмитриевич
10. Руднева Дарья Сергеевна
11. Сивак Мария Владимировна
12. Топорков Сергей Иванович

Группа Г1
Королева О.Г. новая
1. Афоничева Анна Денисовна
2. Громченко Варвара Антоновна
3. Иванова Мелания Дмитриевна
4. Кустова Вероника Сергеевна
5. Летуновский Кирилл Алексеевич
6. Носов Дмитрий Алексеевич
7. Феногенова Кира Сергеевна

Группа Г 2
Бондарева М.В.
1. Александров Александр Сергеевич
2. Андреева Наталья Романовна
3. Бацурина Марина Алексеевна
4. Климанова Дарья Сергеевна
5. Копыткин Ярослав Леонидович
6. Котылева Юлия Викторовна
7. Лапшинова Арина Олеговна
8. Ларионов Михаил Михайлович
9. Мамлеева Софья Олеговна
10. Мартынова София Евгеньевна
11. Мелихова Татьяна Григорьевна
12. Пылаев Лев Владиславович
13. Сибирякова Анна Алексеевна
14. Туркина Амелия Александровна
15. Щука Злата Максимовна
16. Якушина Алина Владимировна


Группа Г3
Круглая Л. А. новая
1. Боровкова Варвара Александровна
2. Воронцова Мария Дмитриевна
3. Добронравова Виктория Александровна
4. Колесникова Анастасия Борисовна
5. Кузин Дмитрий Дмитриевич
6. Матвеева Елизавета Михайловна
7. Мельникова Диана Улугбековна
8. Мосиенко Анна Романовна
9. Полянская Екатерина Максимовна
10. Пшенин Кирилл Дмитриевич
11. Серова Алиса Михайловна
12. Соколова Вера Сергеевна
13. Судейкина Марина Евгеньевна
14. Фаустова Анастасия Андреевна
15. Чуднова Валерия Алексеевна



Группа Г 4
Тимофеева К.А.
1. Алиханов Эльдар Магомедович
2. Ампар Самсон Петрович
3. Букурова Виктория Ильинична
4. Громова Ульяна Викторовна
5. Джафарова Диана Руслановна
6. Коршикова Мария Сергеевна
7. Косова Дарья Дмитриевна
8. Лаврентьева Анна Игоревна
9. Лукьянов Александр Ильич
10. Минайченков Михаил Кириллович
11. Орлова Владислава Ильинична
12. Соколова Джоанна Александровна
13. Соколовская Софья Степановна
14. Соловьева Елизавета Дмитриевна
15. Шарапова Мария Сергеевна

Группа Г5
Бондарева М.В.
1. Булычева Алиса Антоновна
2. Веселова Есения Сергеевна
3. Глущенко Надежда Юрьевна
4. Ефремова Диана Павловна
5. Ефремова Диана Павловна
6. Лазарева Василиса Дмитриевна
7. Латыпова Камалия Хусейновна
8. Попова Алиса Михайловна
9. Субаева Алиса Искандэровна
10. Ткаченко Виталий Сергеевич
11. Царева Ульяна Антоновна
12. Черебатов Константин Дмитриевич
13. Чернецкая Полина Сергеевна
14. Чижова Елизавета Алексеевна
15. Чугунова Алиса Ивановна


Группа Д1
Королева О.Г.
1. Андреева Анастасия Николаевна
2. Ботова Мирослава Евгеньевна
3. Горбенко Мария Александровна
4. Жуков Лев Денисович
5. Жукова Алена Денисовна
6. Захаров Кирилл Эдуардович
7. Кузнецова Майя Андреевна
8. Ландырева Анна Витальевна
9. Мухитова Есения Ренатовна
10. Орлова Алена Дмтриевна
11. Седенькова Евгения Ивановна
12. Терехов Игорь Сергеевич
13. Тимофеева Анна Всеволодовна
14. Шарипова Рамила Руслановна


Группа Д2
Тимофеева К.А.
1. Глотова Софья Владимировна
2. Евтюхин Виталий Георгиевич
3. Звягинцева Мария Андреевна
4. Курганов Марк Ильич
5. Лебедева Злата Станиславовна
6. Литвина Анастасия Романовна
7. Мартышова Валерия Николаевна
8. Медведь Марина Александровна
9. Романова Александра Владимировна
10. Соколовский Михаил Александрович
11. Тихонов Дмитрий Олегович
12. Черный Илья Александрович
13. Черный Никита Александрович
14. Чукулаева Дарья Дмитриевна

Группа Е1
Королева О.Г.
1. Алексанова Анна Ивановна
2. Алешина Нина Дмитриевна
3. Белоусова Ольга Олеговна
4. Волкова Светлана Николаевна
5. Голенкина Ксения Дмитриевна
6. Качалова Виолетта Алексеевна
7. Лебидь Глеб Юрьевич
8. Озгюр Полина Пелин
9. Попов Степан Юрьевич
10. Ромашкин Валентин Вячеславович
11. Россихин Артем Денисович
12. Червяков Михаил Игоревич

 

      Новости компании
      07.02.2019
      Юный художник
      07.02.2019

      Февральский номер журнала "Юный художник" посвящен ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа им. И.Е.Репина"


      6 февраля в выставочном зале Благотворительного фонда "Взгляд ребенка" открылась персональная выставка работ преподавателя ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа им. И.Е.Репина" Ксении Александровны Тимофеевой.

      05.02.2019
      АРТ-ЛАБОРАТОРИЯ
      05.02.2019

      Новый сезон проекта Арт-Лаборатория — это погружение в мир современных востребованных творческих профессий вместе с практиками творческих индустрий.