Результаты вступительных экзаменов на 2017-2018 учебный год

ГРУППА № А1

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Александрова

Лолита Александровна

07.08.05

4

4

5

1 класс

2

Дергачева

Полина Олеговна              

15.11.05

5

4-

4-

1 класс

3

Копылова

Софья Алексеевна

07.09.05

4

4-

4-

1 класс

4

Корганова

Евгения Кареновна

15.11.05

5-

4

4-

1 класс

5

Мартынова

Мария Михайловна

09.08.06

4

4

4-

1 класс

6

Попрядухин

Александр Сергеевич

01.09.05

3-

3-

3

Не рекомендован

7

Сенаторова

Ярослава Витальевна  

29.11.05

4

4-

4-

1 класс

8

Силкина

Алиса Михайловна  

20.08.05

3

3

3

Не рекомендована

9

Шмагина

Кира Ильинична

07.02.06

5-

5

5

1 класс

10

Блинчевская Любовь Дмитриевна

20.04.06

3

3

4

Кандидат № 8

11

Искандерян Анна Армоевна

05.08.05

3

4

4-

Не рекомендована

12

Михейчева Елена Максимовна

26.05.05

4-

4-

4

1 класс

13

Стукалова Марина Юрьевна

03.11.06

4-

4-

4

1 класс

14

Турашова Арина Вадимовна             мн       дши Свиридова

08.07.05

4-

3

4-

Не рекомендована

15

Филичкина Полина Дмитриевна

01.08.05

3-

3-

4-

Не рекомендована

ГРУППА № А2 

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Аверченкова

Анна Алексеевна

11.10.05

4

4-

4-

1 класс

2

Безбородова

Анастасия Сергеевна

11.03.05

4

4

5

2 класс

3

Кашинцева

Мария Александровна              

24.04.05

4

4

4

1 класс

4

Кричевская

Евгения Олеговна                  

03.04.05

4

4

4-

1 класс

5

Лунева

Ксения Михайловна

20.03.06

3

4-

4-

Кандидат № 6

6

Мелкова

Ксения Павловна

16.03.05

4

4

5

2 класс

7

Осташкова

Анастасия Вячеславовна

22.05.06

4

4

4

1 класс

8

Пономарева

Антонина Александровна

12.03.05

4

5-

5

2 класс

9

Пьянова

Анастасия Федоровна

10.08.05

4

4-

4-

1 класс

10

Степуренко

Таисия Андреевна

25.03.05

4

5-

4

2 класс

11

Уханов

Максим Петрович

23.02.05

5-

4

4

2 класс

12

Хлобышева

Анастасия Игоревна            

05.03.05

4-

4-

4

2 класс

13

Терновых Ксения Леонидовна

29.07.04

5-

5

5

2 класс

14

Бернардини Вера

Марковна

01.11.04

3-

н

н

Не рекомендована

15

Лосева Мира

Сергеевна

14.02.06

4

4

4

1 класс

ГРУППА № А3

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Козлова

Полина Григорьевна

04.06.05

4

4-

4

1 класс

2

Константинова

Мария Михайловна

27.05.05

4

4

5-

2 класс

3

Кочетова

Анна Андреевна                  

16.12.05

4-

4

4-

1 класс

4

Линкевич

София Андреевна

22.07.05

4

4-

4

1 класс

5

Лоханова

Мария Юрьевна              

24.03.05

4

4

4

2 класс

6

Лютенко

Арина Андреевна

25.09.06

4-

4-

4-

1 класс

7

Малышева

Екатерина Андреевна

07.05.05

4

4

5-

2 класс

8

Матюшкина

Екатерина Владимировна

23.12.05

4

4-

4

1 класс

9

Миронова

Ксения Александровна

15.02.06

н

н

н

---

10

Орлова

Мария Александровна

10.10.05

4

4

4

1 класс

11

Сапунова

Виктория Андреевна    

10.05.05

4-

4-

4-

2 класс

12

Пушкарева Ангелина Дмитриевна

11.05.06

4-

4-

4

1 класс

13

Селезнева Нина

Даниловна

27.07.06

4-

4-

4

1 класс

14

Соленая Ксения

Федоровна

16.05.05

4-

4=

3

Кандидат № 5

15

Логинова Александра Кирилловна

19.10.05

4-

4

5-

1 класс

ГРУППА № А4

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Авербух

Алиса Изяславовна

04.03.05

5-

5

5

2 класс

2

Бадалов

Михаил Игоревич

29.03.06

4

4

4

1 класс

3

Болгарина

Злата Олеговна

07.09.06

5-

4

4

1 класс

4

Иванкина

Вероника Сергеевна

08.10.05

5-

4

4

1 класс

5

Иванова

Алина Олеговна

16.10.05

4

4

4

1 класс

6

Мамонова

Диана Павловна

30.06.05

3

3-

3-

Не рекомендована

7

Нефедова

Полина Сергеевна

13.07.05

4

4

4-

1 класс

8

Селезнева

Ксения Игоревна  

30.08.05

4

4

4-

1 класс

9

Симонова

Виктория Юрьевна

07.10.04

4

4

4

2 класс

10

Фокина

Яна Сергеевна

11.04.05

4-

4

4

2 класс

11

Чулкова

Алина Александровна

02.05.05

5-

5-

5

2 класс

12

Давыдова Ульяна Павловна

16.09.05

4

5

5

1 класс

13

Каптюхина Елена Романовна

07.08.05

4

4

5-

1 класс

14

Калясова Элина

Маратовна

20.12.05

н

н

н

-----

15

Кондрашова Анна Васильевна

14.03.06

4

4

5

1 класс

16

Леденева Дарья

Валерьевна

16.06.06

4

4

4

1 класс

ГРУППА № А5

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Азаров

Алексей Григорьевич

24.03.05

4

4

4

2 класс

2

Болонина

Любовь Алексеевна

22.07.05

4

4

4

1 класс

3

Егорова

Ангелина Артемовна

13.11.05

3

3

4

Не рекомендована

4

Ершова

Евгения Евгеньевна          

07.06.05

5-

4

5

2 класс

5

Зверева

Ева Михайловна

27.04.05

4

5-

5

2 класс

6

Колесова

Александра Михайловна

01.04.05

4-

4-

3

Не рекомендована

7

Кулакова

Елена Александровна

25.12.04

4

4

4

2 класс

8

Рудина

Полина Евгеньевна

22.03.05

5-

5-

5-

2 класс

9

Сахнова

Татьяна Максимовна

09.06.05

4

4-

4-

1 класс

10

Тагирова

Полина Сергеевна  

04.03.06

4-

4

4

1 класс

11

Тубель

Мария Вадимовна

04.05.05

3

3

4-

Не рекомендована

12

Хекилаева

Мария Рустамовна          

14.03.05

3

3

4-

Не рекомендована

13

Блудова Екатерина Андреевна

06.06.05

4-

4-

4

1 класс

14

Клыкова Анна

Руслановна

13.10.05

3

3

3

Не рекомендована

15

Литвинова Марина Андреевна

21.09.05

н

н

н

---

ГРУППА № А6

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Атарова

Аксена Евгеньевна

17.07.05

4-

4

5-

1 класс

2

Жильникова

Татьяна Сергеевна  

25.06.05

4-

4-

4

1 класс

3

Кораблева

Анна Константиновна      

14.06.05

5-

4

5

1 класс

4

Курченко

Матвей-Мансур Айндиевич

09.12.05

4-

5-

4

1 класс

5

Малинкина

Людмила Артемовна

28.09.05

3

3

4-

Не рекомендована

6

Недыпич Алена

Денисовна

10.07.05

5

4

5

1 класс

7

Осокина

Дарья Евгеньевна

10.05.05

4-

4-

4

1 класс

8

Сармина

Маргарита Федоровна                

23.02.05

4

5

5

2 класс

9

Тимофеева

Елизавета Всеволодовна   мн

27.01.06

4

4

5-

1 класс

10

Филиппова

София Сергеевна        

01.07.05

4

4

4-

1 класс

11

Чемерисова

Марина Алексеевна                

14.06.05

4-

4

4-

1 класс

12

Черницева

Юлия Юрьевна

 

3

4-

4-

 

Кандидат № 2

13

Розанова София Максимовна

21.02.06

н

н

н

----

14

Скальская Софья

Максимовна

27.06.06

В студию

----

15

Анакина Надежда Александровна

13.01.06

4-

4-

4

1 класс

16

Лавров Степан

Андреевич

18.01.07

н

н

н

----

17

Зыбцев Роман Владимирович

09.02.07

н

н

н

----

ГРУППА № А7

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Аникиева

Елизавета Викторовна

17.01.05

4

5-

4

2 класс

2

Воропаева

Эстер Николаевна

14.08.05

4

4-

4-

1 класс

3

Галимзянова

Диана   Ильшатовна

25.05.05

4

4

4

2 класс

4

Данилов

Александр Владимирович

13.10.05

4-

3

4-

Не рекомендован

5

Димитраш

Дарья Сергеевна

05.05.05

3

4-

3

Кандидат № 7

6

Дударек

Елизавета Дмитриевна

   21.10.04

4-

4

3

1 класс

7

Дурнова

Мария Кирилловна                

29.06.05

4-

4-

4

1 класс

8

Коваленко

Варвара Алексеевна

01.03.06

4

4

4-

1 класс

9

Ларина

Софья Максимовна

12.01.05

н

н

н

------

10

Малышева

Вера Вячеславовна

15.11.05

4-

4-

4

1 класс

11

Осипова

Юлия Юрьевна

14.06.06

4

4

4-

1 класс

12

Поленяченко

Федор Дмитриевич

24.11.05

4-

4-

4

1 класс

13

Спицкая

Александра Сергеевна

12.12.05

4

4

5

1 класс

14

Юзикова

Дарья Михайловна

23.01.06

4

4-

4-

1 класс

15

Яковенко

Варвара Павловна

23.04.06

3

4-

3

Не рекомендована

 ГРУППА № 1

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Матвеева Анна

Сергеевна

22.09.04

4

4-

4-

1 класс

2

Никитушкина Елизавета Николаевна

16.11.04

3

4-

4-

Кандидат № 3

3

Петрова Ольга

Андреевна

14.10.04

3

4-

4-

Кандидат № 4

4

Петросян Анаит

Арсеновна

27.09.04

3

3

3

Не рекомендована

5

Стратулат Ксения Андреевна

13.01.04

4

4

5-

2 класс

6

Плеханова Татьяна Ильинична

20.02.04

4-

4-

3

Не рекомендована

7

Куликова Пелагея Дмитриевна

26.10.04

н

н

н

-----

8

Нащанская Екатерина Ильинична

05.02.05

н

н

н

------

9

Богдан Дарина

Олеговна

24.03.05

н

н

н

------

10

Сафронова Ксения Юрьевна

14.04.05

н

н

н

------

 ГРУППА № 2                                                         

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Еремеева Алина Максимова

29.05.06

3

3

3

Не рекомендована

2

Жукова Виктория Александровна

28.10.04

4-

4

4

2 класс

3

Киселева Александра Александровна

05.05.05

4-

4-

5

1 класс

4

Лазутова Варвара Владимировна

20.05.05

4-

3

4-

Кандидат № 1

5

Надточиева Татьяна Александровна

16.05.05

4

5

5

2 класс

6

Орлова Надежда Эдуардовна

12.11.04

4-

4-

4

1 класс

7

Паршина Екатерина Викторовна

25.02.04

н

н

н

----

8

Родыгина Алена Михайловна

22.09.04

4-

4-

4

1 класс

9

Яковенко Мария Михайловна

20.05.04

4-

4-

4

1 класс

10

Ярочкина Юлия Владимировна

25.02.05

4-

4-

4

1 класс

11

Фокина Ксения

Алексеевна

02.09.04

4-

4-

4

1 класс

12

Корочанцев Василий

Алексеевич

30.09.04

3

4-

3

Не рекомендован

 ГРУППА № 3                               1 класс   

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Бланк Анна

Зиновьевна                   мн

02.12.05

4-

4-

4

1 класс

2

Ломакина Любовь Валерьевна

11.03.06

н

н

н

------

3

Богомазов Артем Викторович

05.04.06

н

н

н

-------

4

Приходько Наталия Альбертовна

07.09.06

3

3

4-

Не рекомендована

5

Ерофеева Юлия

Олеговна

04.12.05

3

3

3

Не рекомендована

ГРУППА № 4                                                                  

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Барышникова Елизавета Дмитриевна

06.01.04

5

5-

5

3 класс

2

Литвина Мария Романовна

28.02.04

4-

3

3

Не рекомендована

3

Кирсанова Елизавета Сергеевна

22.10.04

н

н

н

---

4

Васильева Елизавета Владимировна

19.02.05

н

н

н

---

5

Ге Валерия

Александровна

14.01.05

5-

н

н

---

6

Астахова Мирослава Владимировна

21.02.05

н

н

н

---

7

Исмаилов Турпал-Али Расулович

03.03.05

н

н

н

---

8

Сербина Софья

Сергеевна

30.01.05

4

4-

3

Кандидат № 9

9

Макарова Мария Александровна

01.04.05

н

н

н

----

 ГРУППА № 5                                   1 класс   

ФИО

 

рисунок

живопись

композиция

рекомендации

1

Хащеватская Кира Константиновна

22.01.07

н

н

н

-----

2

Скрынникова Ксения Владимировна

17.01.06

3

3-

4-

Не рекомендована

3

Чиканчи Ирина Викторовна

28.02.05

н

н

н

-----

4

Юрьева Анна Александровна

28.04.07

н

н

н

-----

5

Алидустова Галина Мамадатоевна

26.04.06

н

н

н

----

 Список кандидатов на обучение в ДХШ

по результатам вступительных испытаний

на 2017-18 учебный год.

 

Фамилия,имя

 

группа

рисунок

живопись

композиция

1

Лазутова Варвара Владимировна

20.05.05

2

 

 

 

2

Черницева

Юлия Юрьевна

 

А6

 

 

 

3

Никитушкина Елизавета Николаевна

16.11.04

1

 

 

 

4

Петрова Ольга

Андреевна

14.10.04

1

 

 

 

5

Соленая Ксения Федоровна

16.05.05

А3

 

 

 

6

Лунева

Ксения Михайловна

20.03.06

А2

 

 

 

7

Димитраш

Дарья Сергеевна

05.05.05

А7

 

 

 

8

Блинчевская Любовь Дмитриевна

20.04.06

А1

 

 

 

9

Сербина Софья

Сергеевна

30.01.05

4

 

 

 

10

Турашова Арина Вадимовна            

08.07.05

А1

 

 

 

11

Искандерян Анна Армоевна

05.08.05

А1

 

 

 

12

Егорова

Ангелина Артемовна

13.11.05

А5

 

 

 

13

Данилов

Александр Владимирович

13.10.05

А7

 

 

 

    Новости компании

    1-4 классы (бюджетное отделение)  - начало занятий с 11 января.
    Занятия по Истории изобразительного искусства начинаются с 9 января!

    23 ноября в выставочном зале ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа им. И.Е.Репина" состоялось торжественное закрытие Городской выставки "Мой верный друг".