24.11.2017

Закрытие выставки "Мой верный друг"

24.11.2017

23 ноября в выставочном зале ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа им. И.Е.Репина" состоялось торжественное закрытие Городской выставки "Мой верный друг".

На закрытии присутствовали участники выставки и педагоги ДХШ и ДШИ города Москвы. Победители выставки были награждены призовыми дипломами.

По итогам выставки создан календарь-каталог

(ссылка для скачивания https://cloud.mail.ru/public/3hwX/2cAwWVxPn)

 

Победители в выставке-конкурсе
"Мой верный друг"

Номинация "Служивые"

(5-7 лет)

1 место – Черкасова Надежда, 6,5 лет, Ожидание, ГБУДО г. Москвы ДХШ 6, Трусова Н.Г.

(8-10 лет)

1 место – Снеговая Елизавета, 9 лет, Мой хаски, ГБУДО г. Москвы ДШИ Мамонтова, Кокуркина Д.Г.

(11-13 лет)

Гран-при – Конева Дарья, 13 лет, Горный спасатель, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Бондарева М.В.

1 место – Светцова Вероника, 12 лет, Жизнь моей собаки, ГБУДО г. Москвы ДШИ Мамонтова, Соколова И.В.

2 место – Кульков Павел, 12 лет, "В порту", ГБУДО г. Москвы ДШИ Надежда, Четвертакова А.И.

2 место – Лик Калерия, 13 лет, На охоте, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Тимофеева К.А.

3 место – Мамулат Милана, 11 лет, Спасатели, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Минакова В.А.

3 место – Зыблев Максим, 12 лет, Верный, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Шаряпова А.Г.

3 место – Аверина Мария, 13 лет, "Другой интерес", ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Косов С.С.

(14-16 лет)

1 место – Зотова Наталия, 14 лет, "Повадырь", ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Шаряпова А.Г.

2 место – Цыбанова Екатерина, 15 лет, Животные на службе у человека, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, Русанова А.Ю.

2 место – Гнездицкая Екатерина, 14 лет, Серия Собаки спасатели, ГБУДО г. Москвы ДШИ Надежда, Четвертакова А.И.(Две работы, серия)

3 место – Звездилин Сергей, 14 лет, После охоты, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Тимофеева К.А.

3 место – Митькина Ирина, 14 лет, На встречу Зиме, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Бесфамильный М.Л.

3 место – Кухлевский Никита, 15 лет, С другом на охоте, ГБУДО г. Москвы ДХШ Серова, Беляева И.И.


Номинация "Керамика-скульптура"

(8-10 лет)

1 место – Харченко Вера, 10, Лайка, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Барковская Е.М.

2 место – Рыженкова Софья, 10 лет, Собака с косточкой, ГБУДО г. Москвы ДХШ Бабенская игрушка, Тицкая С.А.

2 место – Сафарова Соня, 8 лет, Друг, ТХУ Венецианова, Филина Л.И.

3 место – Колосова Дарина, 10 лет, Мой верный друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Бабенская игрушка, Тицкая С.А.

3 место – Никифорова Ульяна, 9 лет, Награда чемпиону, ТХУ Венецианова, Филина Л.И.

(11-13 лет)

1 место – Федина Аня, 12 лет, Ожидание, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Круглая Л.А.

1 место – Рудина Полина, 13 лет, Игра, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Барковская Е.М.

2 место – Гулакова Ксения, 11 лет, на прогулке, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Королева О.Г.

2 место – Овчинников Макар, 12 лет, Мой верный друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Барковская Е.М.

2 место – Филиппова Виктория, 12 лет, Дружок, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Голышева Е.С.

3 место –Титаренко Захар, 13 лет, Семья, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, Юкин А.В.

3 место – Широкая Настя,11, Таксик Эдик, ТХУ Венецианова, Филина Л.И.

3 место – Конюхова Арина, 13 лет, Мой дружок, ГБУДО г. Москвы ДХШ Ватагина, Арсеньева Е.Б.

3 место – Егорова Ксения, 13 лет, Сон, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Барковская Е.М.

(14-16 лет)

Гран-при – Курганова Алина, 14 лет, Мой верный друг, ГБУДО г. Москвы ДШИ Центр, Александров А.Н.

1 место – Кадинская Полина, 14лет, Собака, ГБУДО г. Москвы ДХШ Врубеля, преп. Корягин Г.Б.

2 место – Боровецкий Владислав, 15 лет, Игры, Дружба, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, Юкин А.В.

2 место – Низамова Дарья, 15 лет, Пёсик, ГБУДО г. Москвы ДШИ Центр, Александров А.Н.

3 место – Галанинский Дмитрий, 16 лет, Собака, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, Юкин А.В.

3 место – Козлова Надежда, 15 лет, Дружба, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Голышева Е.С.


Номинация "Диалог"
(5-7 лет)

1 место – Корыстова Даша, 7 лет, Мои друзья, ГБУДО г. Москвы ДХШ 6, Трусова Н.Г.

(8-10 лет)

1 место – Нигматулина Айсылу, 9 лет, Мой друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ 6, Трусова Н.Г.

2 место – Снеговая Лиза, 9 лет, "Мой друг хаски", ГБУДО г. Москвы ДШИ Мамонтова, Кокуркина Д.Г.

3 место – Елсукова Алина, 8 лет, Мой друг, ГБУДО г. Москвы ТДХШ, Голованова И.Л.

3 место – Баврина Алиса, 9 лет, Мой любимый пес хаски, АРТХОУМ, Коршунова Е.В.

(11-13 лет)

1 место – Дрейшева Елизавета, 13 лет, Белый Бим черное ухо, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Сабитова Е.Б.

2 место – Труш Арина, 12 лет, Рефлекс, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, преп. Шаряпова А.Г.

3 место – Андрюшина Анастасия, 12 лет, Автопортрет с собакой, ГБУДО г. Москвы ДХШ Серова, Щерба В.И.

(14-16 лет)

Гран-при – Докучаева Анна, 15 лет, Прогулка с собакой, ГБУДО г. Москвы ДШИ Надежда, Горматюк А.В.

1 место – Борисова Полина, 14 лет, По стихам Есенина, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Хаяльдинов Р.К.

2 место – Горбачева Валерия, 14 лет, Ученые России, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, преп. Жбан Л.В.


Номинация "Красавцы и красавицы"

(8-10 лет)

1 место – Уперенко Олеся, 10 лет, Собака, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Аркадьева М.А.

2 место – Воробьева Анна, 9лет, Собака на фоне аквариума, ГБУДО г. Москвы ДШИ 6, Потапова Е.А.

2 место – Буякова Татьяна, 10 лет, Мой осенний друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кувалдина Е.В.

3 место – Минаева Мария, 10лет, Такса в цирке, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Бондарева М.В.

(11-13 лет)

Гран-при – Базук Полина, 11 лет, Собачка-циркачка, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кондратьев Д.А.

1 место – Диб Катрин, 12 лет, Лайка, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Сабитова Е.Б.

2 место – Виноградова Катя, 12лет, Собака, мой верный друг, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Аркадьева М.А.

2 место – Волкова Дарья, 13 лет, На охоте, ГБУДО г. Москвы ДХШ 6, Костюкова Г.Н.

3 место – Выгодина Ярослава, 11 лет, Собака племени ацтеков, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Проскурина О.А.

3 место – Угарова Полина, 13 лет, Скотти, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Серикова Л.В.

3 место – Белоусова Алёна, 11 лет, Шпиц, ГБУДО г. Москвы ДХШ Ватагина, Никитина Ж.В.

(14-16 лет)

1 место – Вильданова Аделина, 14 лет, Собака-путешественница, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Полякова Л.А.

2 место – Акимова Елена 14 лет, Цирковые собаки, ГБУДО г. Москвы ДШИ Стравинского, Ляш В.Н.


Номинация "Зарисовки собаки"
(5-7 лет)

1 место – Черкашина Анастасия, 7 лет, Хаски, ГБУДО г. Москвы Михайлово-Ярцевская ДШИ, Моисеева А.А.

(8-10 лет)

1 место – Назаров Ярослав, 10 лет, Мой друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцева, Селиверстова О.Ю.

(11-13 лет)

1 место – Вершинин Роман, 13 лет, Мой любимый друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ 7, Печатина М.В.

2 место – Зобнин Андрей, 12 лет, Щенок, ГБУДО г. Москвы ДХШ 7, Стоянова А.Г.

2 место – Мухина Анна, 13 лет, Чарли, ГБУДО г. Москвы ДШИ 11, Гаряева А.Ю.

3 место – Мирошникова Дарья, 13 лет, Наброски, ГБУДО г. Москвы ДШИ Рихтера, Пестерева Т.В.

3 место – Цыганкова Олеся, 12 лет, Портрет друга, ГБУДО г. Москвы ДШИ 11, Качалина Е.В.

(14-16 лет)

Гран-при – Иванова Татьяна, 15 лет, Надежда, ГБУДО г. Москвы ДХШ 9, Любаускене Е.Г., Илларионова Н.В.

1 место – Голдобина Кира,15 лет, Бульдог, школа акварели Сергея Андрияки, Левченко О.Е.

2 место – Постникова Полина, 14 лет, моя Маруся, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Хаяльдинов Р.К.

2 место – Кириллова Вероника, 15 лет, Портрет собаки, ГБУДО г. Москвы ДХШ Стожарова, Ткаченко И.П.

3 место – Сафонова Алиса, 14, Щенок с голубыми глазами, ГБУДО г. Москвы ДШИ Центр, Смирнова Н.М.

3 место – Еремеева Анна, 15 лет, Портретная зарисовка, ГБУДО г. Москвы ДШИ 11, Браверман О.В.

3 место – Богданова Ольга, 14 лет, Спящая собачка, ГБУДО г. Москвы ДХШ Стожарова, Криваногова О.П.


Номинация "Летний день"

(8-10 лет)

Гран-при – Максимчук Маша, 8,5 лет, Мой солнечный друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Серова, Гераскевич П.В.

1 место – Ковалева Варвара, 10 лет, На поляне, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Барковская Е.М.

2 место – Каменева Варвара, 8 лет, Джеки, ГБУДО г. Москвы ДШИ Краснопахорская, Ткаченко А.В.

3 место – Попова Таня, 10 лет, Властелин Тапка, ГБУДО г. Москвы ДХШ РЕПИНА, Кондратьев Д.А.

3 место – Скотников Степан, 8 лет, Веселая такса Таня, ГБУДО г. Москвы ДХШ Стожарова, Бабенко Л.С.

(11-13 лет)

1 место – Олейникова Василиса, 11 лет, Механическая игрушка, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Семенченко Т.Ю.

2 место - Филипенкова Евгения, 11 лет, Мой лучший помощник, ГБУДО г. Москвы ДШИ Дети синей птицы, Саталкина А.П.

2 место – Стегачева Дарья, 13 лет, Собаки на прогулке, ГБУДО г. Москвы ДХШ РЕПИНА, Бондарева М.В.

3 место –Карпинская Елизавета, 11 лет, Мой верный друг, ГБУДО г. Москвы ДХШ Серова, Вихорев С.В.

3 место – Демкина Ольга, 13 лет, Йоркширский терьер, ГБУДО г. Москвы ДХШ 7, Кочетов В.А.

3 место – Быковская Екатерина, 11 лет, Летом, ГБУДО г. Москвы ДШИ 6, Потапова М.Ю.

(14-16 лет)

1 место – Маценова Полина, 14 лет, Игры на воде, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Косов С.С.


Номинация "Эмоции"
(5-7 лет)

1 место – Кобликова Полина, 6 лет, Пёсик, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Буравцова Е.В.

(8-10 лет)

Гран-при – Хайрулина Анастасия, 9 лет, Потерялся, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Сабитова Е.Б.

1 место – Бондарчук Аксинья, 9 лет, Пончик, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Зорина А.Е.

2 место – Булавкина Алиса, 10 лет, Путешествие в весну, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Шаряпова А.Г.

2 место – Кудинова Елизавета, 8 лет, Хаски, ГБУДО г. Москвы ДШИ Саульского, Волкова Ю.В.

3 место –Андросова Елизавета, 8 лет, Боби, ГБУДО г. Москвы ДШИ Краснопахорская, Михайловская Я. А.

3 место – Левина София, 10 лет, Собака, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Галкина Е.Ю.

(11-13 лет)

1 место – Мигачев Илья, 12 лет, Щенок, школа акварели Сергея Андрияки, Левченко О.Е.

2 место – Ермишина София, 11 лет, Мой красавец, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Буравцова Е.В.

2 место – Кирнева Ангела, 13 лет, Корги, ГБУДО г. Москвы ДХШ 7, Кочетков В.А.

3 место –Логинов Лев, 13 лет, Мой друг, ГБУДО г. Москвы ДШИ 6, Потапова М.Ю.

3 место – Царева Ирина, 13 лет, Осень, ГБУДО г. Москвы ДШИ Московский, Валиуллин Р.А.

3 место –Вориводина Вероника, 12 лет, "Бордоский дог. Сэр Себостьян", ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Зорина А.Е.


Номинация "Дизайн"

(8-10 лет)

1 место – Коллективная, 10 лет, "Мой пес", ГБУДО г. Москвы Михайлово-Ярцевская ДШИ, Моисеева А.А.

2 место – Булаева Полина, 9 лет, "Горожанка", ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, преп. Полукарова И.И.

2 место - Ферапонтова Пелагея, 10 лет, Хаски, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, преп. Пелепелина Н.И.

3 место –Косарецкий Ян, 10 лет, Макет, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Середина О.М.

3 место – Шевыров Аркадий, 10 лет, Макет, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Мунц А.В.

(11-13 лет)

Гран-при – Фёдорова Любовь, 11 лет, Железный пес, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Федорова П.Я.

1 место – Акатьева Ксения, 13 лет, Собака-космонавт, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Липатникова И.И.

2 место – Иконникова-Сараева Алёна, 12 лет, Собачка-девочка, ГБУДО г. Москвы ДХШ Бабенская игрушка, Тицкая С.А.

3 место – Осадчая Татьяна, 13 лет, Верный Джим, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Полякова Л.А.

(14-16 лет)

1 место – Колеганова Елизавета, 14 лет, Механическая собака, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Полякова Л.А.


Номинация "ДПИ"

(8-10 лет)

1 место - Табаков Александр, 8 лет, «Мои друзья», ГБУДО г. Москвы ДШИ «Старт, преп. Сафразбекян Т.Г.

1 место - Ермакова Милена, 10 лет, Монограмма, Кондратьев Д.А., ГБУДО г. Москвы ДХШ РЕПИНА

2 место – Бычкова Татьяна, 10 лет, Собака осень, ГБУДО г. Москвы ДШИ КРАЙНЕВА, Григорьева Н.И.

3 место – Больмант Кирилл, 10лет, Пёс ученый, ГБУДО г. Москвы ДХШ Бабенская игрушка, Виданова С.В.

3 место – Русева Арина, 9 лет, "Давай дружить?", ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Страхова А.Л.

(11-13 лет)

Гран-при – Белогорцева Настя, 12 лет, Плакат другу, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Полукарова И.И.

1 место – Арцыбашев Ростислав, 13 лет, ГБУДО г. Москвы ДШИ КРАСНОПАХОРСКАЯ, Шустов И.М.

2 место – Стрыгин Максим, 12 лет, Верный друг, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТРАВИНСКОГО, преп. Жбан Л.В.

2 место – Алексеева Любовь, 13 лет, Собака-лето, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Полякова Л.А.

3 место – Васильева Кристина, 12 лет, Друзья (коллаж) ГБУДО г. Москвы ДШИ РИХТЕРА, Лободенко Н.В.

3 место – Степанова Юлия, 11 лет, Собака. Египетские мотивы, ГБУДО г. Москвы ДШИ Крайнева, Григорьева Н.И.

(14-16 лет)

1 место – Маслова Маргарита, 15 лет, Собака помнит, Тимофеева К.А., ГБУДО г. Москвы ДХШ РЕПИНА

2 место – Дорофеева Дарья, 15 лет, Собака весна, ГБУДО г. Москвы ДШИ КРАЙНЕВА, Григорьева Н.И.


Номинация "Прогулка"
(5-7 лет)

1 место – Робовская София, 7 лет, Послушный пес, ГБУДО г. Москвы ДШИ Козловского, Сафронова Ю.Г.

2 место – Волкова Алина, 7 лет, По улице моей, ГБУДО г. Москвы ДШИ 6, Потапова Е.А.

3 место – Мартынюк Вика, 7 лет, Лучший в мире пес, ГБУДО г. Москвы ДШИ Козловского, Сафронова Ю.Г.

3 место – Колесников Платон, 7 лет, Первый снег, ГБУДО г. Москвы ДШИ Щаповская Гармония, Михайловская Я.А.

(8-10 лет)

1 место – Царьков Филипп, 9 лет, Я и моя собака, ГБУДО г. Москвы ДШИ СТАРТ, Орлова И.Б.

2 место – Озгюр Мадина Мелиса, 8 лет, В поисках сокровища, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Королева О.Г.

2 место – Попова Даша, 8 лет, Я и моя собака, ГБУДО г. Москвы ТДХШ, Голованова И.Л.

3 место –Данилин Дима, 8 лет, На прогулке, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Страхова А.Л.

3 место – Чмыхалова Валерия , 8 лет, Осенняя прогулка, ГБУДО г. Москвы ДШИ Саульского, Козлов А.С.

3 место – Кузнецова Полина, 9 лет, Осень, ГБУДО г. Москвы ДШИ 6, Потапова Е.А.

(11-13 лет)

1 место – Лебедева Валерия, 11 лет, Веселая прогулка, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Степанова Е.Н.

2 место – Казакова Дарья, 13 лет, Прогулка по воде, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Клецковская Д.Е.

3 место – Макарова Аня, 11 лет, Осень, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Проскурина О.А.

(14-16 лет)

Гран-при – Грушина Дарья, 14 лет, Осенний круговорот, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кондратьева О.Ю., Тимофеева К.А.

1 место – Гусева Екатерина, 14 лет, Мир детства, ГБУДО г. Москвы ДШИ Московский, Валиуллин Р.А.

2 место – Горинова Виктория, 15 лет, Из прошлого, ГБУДО г. Москвы ДШИ Московский, Валиуллин Р.А.

2место – Медведева Дарья, 14 лет, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Арчик, Серикова Л.В.

3 место –Кравец Таисия, 14 лет, Борьба за игрушку, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ Кусково, Зимина И.М.

3 место – Космачев Алексей, 14 лет, Бульдог и таксик, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Свиридова Г.Н.


Номинация "Один дома"

(8-10 лет)

1 место – Громова Анфиса, 9 лет, Самый умный, ГБУДО г. Москвы ДХШ Солнцево, Зорина А.Е.

2 место – Моисеева Мирослава, 9 лет, Моя подруга Венди, ГБУДО г. Москвы Михайлово-Ярцевская ДШИ, Моисеева А.А.

3 место –Каверина Кира, 8 лет, Мой друг, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Проскурина О.А.

3 место – Савенкова Анна, 10 лет, Сон Рикки, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кувалдина Е.В.

(11-13 лет)

1 место – Фролова Ульяна, 12 лет, Осенний вечер, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Бондарева М.В.

2 место – Улакина Екатерина, 12 лет, В ожидании хозяина, ГБУДО г. Москвы ДШИ Мамонтова, Соколова И.В.

2 место – Винецкая Софья, 11 лет, Ожидание, ГБУДО г. Москвы ДШИ 11, Гаряева А.Ю.

3 место – Кулиш Анна, 11 лет, Я тебя жду, ГБУДО г. Москвы ДХШ 4, Степанова Е.Н.

3 место – Граник Христина, 11 лет, Ожидание, ГБУДО г. Москвы ДХШ Ватагина, Никитина Ж.В.

3 место – Королева Софья, 12 лет, Мои друзья, ГБУДО г. Москвы ДШИ Балакирева, Голышева Е.С.

(14-16 лет)

Гран-при – Сидорина Дарья, 15 лет, День из жизни Вилли, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кондратьева О.Ю.

1 место – Костылева Елизавета, 15 лет, Один дома, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Кондратьева О.Ю.


Номинация "Компания"

(8-10 лет)

1 место – Каверина Кира, 10 лет, Собаки породы папильон, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Проскурина О.А.

2 место – Панова Олеся, 9 лет, Семья, ГБУДО г. Москвы ДШИ Дети синей птицы, Абаляева Е.С.

3 место –Баранцева Злата, 9 лет, День рождения, АРТХОУМ, Коршунова Е.В.

(11-13 лет)

Гран-при – Головешина Ксения, 13 лет, Символ года, школа акварели Сергея Андрияки, Миронова Е.А.

1 место – Здоровец Валерия, 11 лет, Давай Играть, ГБУДО г. Москвы ДШИ Светланова, Минакова В.А.,

2 место – Рогожина Дарина, 13 лет, Севилья и бублик, ГБУДО г. Москвы ДХШ Репина, Бондарева М.В.

3 место – Зимина Софья, 12 лет, Жизнь на чердаке, ГБУДО г. Москвы ДШИ Рихтера, Макарова О.А.

(14-16 лет)

1 место – Клёмина Мария, 16 лет, Самые верные друзья, школа акварели Сергея Андрияки, Волокитина О.В.

2 место – Григоренко Полина, 15 лет, Семья, ГБУДО г. Москвы ДШИ 11, Браверман О.В.

3 место – Середина Дарья, 14 лет, Стая, ГБУДО г. Москвы ДХШ 6, Костюкова Г.Н.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Новости компании

    Видеоролик "Информационная безопасность". При поддержке Роскомнадзор.

    2 июня в саду “Эрмитаж” пройдёт четвертый Большой Фестиваль Школ Искусств – фестиваль современных технологий в искусстве, созданный детьми. В программе – саунд-арт и граффити, перформансы, благотворительная ярмарка и творческие мастер-классы, выставка “Твоя лаборатория ощущений” и световые инсталляции. Хедлайнер фестиваля – МОТ.

    10 мая прошло тожественное закрытие Всероссийской выставки "Как прекрасен этот мир".